Гарретт Джонстон

Гарретт Джонстон

1750700
О себе

я ирландец, но люблю Россию и потому живу здесь (кстати, у меня русский паспорт). я говорю на 11 языках, в том числе на русском (все виды). до России я жил и работал в 13 странах. я часто выступаю на форумах и конференциях, у меня много друзей по всему миру. я регулярно встречаюсь со студентами вузов России, Украины, Белоруссии - мы говорим о карьере, будущем, как не бояться провалов, найти себя и добиться успеха. я люблю искусство, одновременно я читаю до 40 разных книг. мое утро начинается с беговой дорожки (но по мне не скажешь) и чтения газет (голландских, швейцарских, немецких, французских и т.п.). каждый день я разговариваю с кем-то из моих друзей со всего мира по телефону во время прогулки. иногда я устраиваю вечеринки, на которых ставлю музыку как ди-джей. у меня есть дочь Эйми и сын Саша. я каждый день счастлив.и немного официальщины :) родился 22 июля 1968 года в Дублине (Ирландия). имею два высших образования: диплом Дублинского Университета (University of Dublin) в области экономики, и Дублинского колледжа Тринити (Trinity College of Dublin) в области международной торговли. с 1991 по 2003 годы работал на руководящих должностях в области маркетинга в ряде крупных международных корпораций, таких как Cap Gemini, Ernst & Young, Cable & Wireless, PricewaterhouseCoopers, Alcatel и MCI WorldCom. перед приходом в МТС в 2003-2006 годах работал в должности генерального директора по маркетингу в крупнейшем сотовом операторе Украины «Киевстар», а также являлся консультантом Правления группы «Теленор» в Норвегии по вопросам корпоративной маркетинговой стратегии. с февраля 2006 года работаю директором по стратегическому маркетингу Группы МТС

Опыт работы
Москва, директор по стратегическому маркетингу
Должностные обязанности:

определение маркетинговой стратегии Группы МТС, анализ отрасли и глобального состояния рынка, выявление тенденций и перспектив развития телекоммуникационной отрасли.

Описание деятельности компании: услуги мобильной связи, мобильный интернет, VAS-услуги, продажа брендированного оборудования через собственную монобрендовую розницу.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Москва
Языки
Английский
Немецкий (Свободный)
Французский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.