Улан Джумашев

Улан Джумашев

2000000
О себе

Автоматизируем обслуживание клиентов, помогаем улучшить продажи на базе CRM-систем.

Компетенции и интересы
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Кыргызстан
Языки
Английский (Базовый)
Английский (Базовый)
Русский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment
Улан Джумашев

CRM-системы, которые мы предлагаем:
bpm'online sales
CRM-система bpm’online sales предназначена для управления продажами всех типов: от коротких заказов до длинных корпоративных сделок
Vtiger
СRM и Service Desk – система с открытым кодом, которая позволяет автоматизировать продажи, сервис и работу интернет-магазина.
Bpium – конструктор CRM и Service Desk-систем c возможностью быстрой настройки и интеграции с другими системами

Телефония:
Oktell. Объединяет голосовые коммуникации, веб-чаты, почту, социальные сети, мессенджеры и мобильные приложения в единую интеллектуальную систему. Мощная платформа для приема массовых входящих звонков, исходящие обзвоны, интеграция с базами данных, CRM и другим ПО. Oktell - наиболее удобная система для создания профессионального колл-центра.

3СХ - это IP АТС, оснащенная прямо из коробки с полным набором унифицированных коммуникаций. 3СХ позволяет создать как офисную АТС для небольших компаний, так и для корпораций. Встроенная АТС система СХ WebMeeting позволяет проводить онлайн собрания, встречи. Приложение на Android IOS обеспечивает мобильность сотрудников.

Asterisk - IP АТС с открытым кодом. Позволяет реализовать функции офисной АТС для небольших компаний, или как дополнительная АТС в крупной компании.

Кроме того, CRM Technologies производит поставку VOIP и серверного -оборудования.

FXO, PRI, E1, FXS- шлюзы для стыка IP АТС, или колл-центра с традиционной телефонией, для преобразования звонков в SIP формат, подключение аналоговых аппаратов к IP-АТС.

GSM-шлюзы для приема звонков на сим-карты в IP АТС и для совершения звонков с IP АТС абонентам состовых операторов.

Телефонные моноауральные гарнитуры с шумокомпаенсацией для операторов колл-центров, сотрудников офисов.

Внедрение IP АТС на предприятии требует использования IP-телефонов. Для руководства и секретарей доступны аппараты с дополнительной панелью набора быстрых номеров.

Big comment
Улан Джумашев
Show logo white black

Компания "CRM Technologies" специализируется на реализации проектов по автоматизации отделов продаж и маркетинга, внедрении CRM-систем, телефонизации офисов, внедрении колл-центров (текстовых колл-центров, онлайн чатов), электронного документооборота и технической поддержки.
Компания является официальным партнером ГК Terrasoft и 3CX в Кыргызской Республике.
ОсОО «CRM Technologies» также является сертифицированным консультантом Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР) по реализации комплексных проектов автоматизации бизнеса.

E-mail: info@crm.kg
Web site: сrm.kg
Город Бишкек, Страна Кыргызстан
Телефон: +996 (312) 98 66 50
Тип компании: Интегратор, консультант