Галина Артемова

Галина Артемова

600000
О себе

В 1994 г. Артемова Галина Федоровна создала Тульскую Городскую Молодежную Общественную Организацию «Юные Инспектора Дорожного Движения» (ТГМОО «ЮИДД»).Символика ТГМОО «ЮИДД» зарегистрирована Министерством Юстиции России.С 1994 г. по настоящее время ТГМОО «ЮИДД» никем не финансируется, предпринимательскую и коммерческую деятельность не ведет, членские взносы не собирает.

Опыт работы
Тульская Городская Молодежная Общественная Организация «Юные Инспектора Дорожного Движения»
Председатель
Должностные обязанности:

- Оказание помощи правоохранительным органам в работе по профилактике дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков- Организация мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков- Проведение профилактики антиобщественных проявлений среди детей и подростков- Участие в мероприятиях, направленных на предупреждение детской безнадзорности.- Проведение разъяснительной работы среди несовершеннолетних по основам Российского законодательства.

Описание деятельности компании: - Оказание помощи правоохранительным органам в работе по профилактике дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков- Организация мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков- Проведение профилактики антиобщественных проявлений среди детей и подростков- Участие в мероприятиях, направленных на предупреждение детской безнадзорности.- Проведение разъяснительной работы среди несовершеннолетних по основам Российского законодательства.
Общая информация
Отрасль: Некоммерческие фонды и организации
Специализация: Безопасность
Должность: Руководитель управления
Тула
Языки
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.