Алексей Дмитриев

Алексей Дмитриев

700000
О себе

Дата рождения: 03.10.1981Гражданство: РФПроживание и постоянная регистрация: МоскваСемейное положение: холост, детей нетГотовность к командировкам: иногда.

Опыт работы
ООО Фирма Арт Технолоджи, Москва
Менеджер по ВЭД
Должностные обязанности:

установление новых, поддержание и развитие действующих контактов с иностранными поставщиками (Франция, Великобритания, Италия), заключение договоров на поставку продукции; планирование закупок (контроль текущих запасов, расчет альтернативных вариантов закупки, выбор окончательного варианта); организация и оперативная деятельность по закупке товарной партии (через посредников и напрямую): составление и отправка заказа--получение и проверка корректности Proforma Invoice--контроль отгрузки по Packing List и Commercial Invoice--контроль транспортировки до консолидированного склада--контроль транспортировки до границ с Россией--доставка до склада компании; помощь в организации оплат по коммерческим договорам на поставку продукции, составление платежных документов; контроль состояния кредиторско-дебиторской задолженности с поставщиками, посредниками, управление этой задолженностью в кризисный период; установление контактов и заключение договоров на обслуживание с логистическими компаниями (TNT, UPS); подготовка и участие в международных специализированных выставках в качестве специалиста по ВЭД, переводчика. переводы технической документации с английского языка.

Описание деятельности компании: Дистрибьюция музыкального оборудования и инструментов, предоставление различных услуг, связанных с музыкальной и развлекательной деятельностью. На рынке более 10 лет.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Логистика
Должность: Менеджер по ВЭД
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Итальянский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.