Нина Мелкумянц

Нина Мелкумянц

650000
О себе

1998-1994 МПГУ - Психолог 1995 Центр обучения «Перспектива», Менеджмент и Управления предприятиями (правоведение, бухгалтерия, психология делового общения, руководство и кадровая политика) Профессиональные навыки, умения и знания Знание английского языка (свободно) Умение налаживать контакты и вести переговоры Грамотная речь Приятная внешность Стрессоустойчева, коммуникабельна, легко обучаема, старательнаСтаж вождения авто 3 года

Опыт работы
Mayfair properties
руководитель кадровой службы
Должностные обязанности:

Создание с нуля стратегии управления персоналом и процедуры HR политики в непосредственном взаимодействии с руководством компании и линейными менеджерами. Участие в разработке мотивационной политики‚ проведение анализа рынка труда и заработных плат, компенсационных пакетов. Построение и операционное руководство работой сотрудников по следующим направлениям: -Планирование и подбор персонала на ключевые позиции и линейный персонал, -Контроль службы безопасности, -Знание основ мотивации и адаптации персонала, -Контроль исполнения бюджета и рабочих планов департамента, -Контроль ведения кадрового делопроизводства и документооборота, -Разработка, внедрение и администрирование системы оценки персонала (аттестации), -Корпоративная культура и создание общих правил организации работы в компании , -Предоставление регулярной отчетности о деятельности службы по работе с персоналом руководству компании.

Описание деятельности компании: Компания MAYFAIR Properties создана ведущими экспертами рынка недвижимости, стоявшими у его истоков, и предоставляет полный комплекс услуг по всем операциям с элитной жилой, коммерческой, загородной недвижимостью и земельными участками в Москве и Московской области. История компании - это история её создателей. Работая на московском рынке недвижимости с начала 90-х годов, мы профессионально росли вместе с ним и формировали его, осваивали лучшие традиции ведения бизнеса как российских, так и западных компаний, и, на основании полученного опыта и знаний, объединились для того, чтобы основать компанию мирового уровня на российской почве. Наша миссия - вывести рынок услуг на принципиально новый уровень, устанавливая высокие стандарты качества в сфере консалтингового и риэлтерского бизнеса. Наша главная ценность – люди: клиенты, партнеры, командный состав и сотрудники.
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.