Елена Трифонова

Елена Трифонова

650000
О себе

Добилась роста до должности менеджера-специалиста, постепенно повышаясь в должности в одной и той же компании. Стала одной из самых успешной. Многократно премировалась руководством, была на хорошем счету. Благодаря высокому уровню продаж приглашалась на стажировку за границу к заводам-поставщикам.Считаю, что решение многих рабочих проблем зависит от личностных характеристик сотрудников.

Опыт работы
ООО АВМ-Трейд
Менеджер отдела региональных продаж
Должностные обязанности:

Поддержание деловых отношений с постоянными клиентами;­Ведение процесса продажи, заказ товара на поставку, контроль послепродажных процессов (отгрузка товара на складе, доставка) ­Анализ рынка потенциальных клиентов и конкурентной среды; Работа с розничными магазинами на условиях предоплаты и отсрочки по договору, анализ и снижение уровня дебиторской задолженности. Планирование продаж. ­Разработка товарной программы розничного магазина.

Описание деятельности компании: Официальный дистрибьютор китайской фирмы CFMOTO, производящей квадроциклы, создана с целью организации продажи квадроциклов китайского производства для активного отдыха . Имея надёжных партнёров в регионе и большой опыт работы с этой страной, мы имеем возможность выбирать для поставок в Россию только достойную продукцию на лучших условиях. В своей работе мы постараемся учесть весь опыт российских компаний работающих на этом рынке и создать наиболее выгодные и удобные схемы работы для дилеров. На сегодняшний день мы предлагаем квадроциклы одного из крупнейших производителей мототехники Китая - компании Zhejiang CFMOTO Power Co., Ltd. Это крупное высокотехнологичное предприятие с развитой системой контроля качества и технической поддержки. Мотовездеходы СFMOTO известны во всем мире. В России эти квадроциклы приобрели наибольшую популярность, благодаря своим универсальным характеристикам и надежности в эксплуатации. По итогам 2008,2009 и 2010 годов компания АВМ-Трейд стала мировым лидером по продажам квадроциклов CFMOTO.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.