Анастасия Шишкина

Анастасия Шишкина

600000
О себе

Ведение собственного дела, штука сложная, но очень интересная, особенно когда речь идет об искусстве. Как к этому относиться, что считать хорошим, что не очень, почему и в связи с чем это столько стоит?... Мне часто приходится говорить с людьми на эти темы. Люблю и верю в то, чем занимаюсь. В качестве личного девиза приведу фразу одного уже сильно немолодого дяденьки - галериста из Америки, много ездившего и покупавшего живопись у нас в России в 90е годы, а потом открывшего в Минеаполисе музей Русского искусства: 'И когда я начинал этим заниматься, и сейчас, в голове всегда была мысль о том, что у меня есть свой вкус, свой путь в этом деле, и люди для которых я это затевл разделяют его и мое отношение к жизни'

Опыт работы
Галерея Леонида Шишкина
Арт-директор
Должностные обязанности:

Администрирование, работа с персоналом, работа с клиентами, осуществление продаж, выработка новых стратегий в бизнесе, нахождение товара, работа со здатчиками.

Описание деятельности компании: Продажа и покупка качественной русской и советской живописи XX века.Выставочная деятельность, проведение аукционов, коммисионная торговля.Галерея специализируется на русской живописи XX века, делая акцент на подбор, изучение и демонстрацию работ советских мастеров 1930х – 1970х годов. Предлагаем весь спектр услуг связанных с живописью: от экспертизы, реставрации и обрамления произведений до получения разрешения на вывоз и доставки по всему миру.
Общая информация
Отрасль: Индустрия развлечений
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.