Арсений Мищенко

Арсений Мищенко

650000
О себе

Семейное положение: женатДети: Дочь 18 летВодительские права: категория ВЛичный автомобиль: есть Хобби: Благоустройство загородного дома и участка‚ рыбалка‚ чтение деловой прессы‚ документальное и историческое кино.Личные качества: Ответственность‚ коммуникабельность‚ инициативность‚ пунктуальность. Аналитические способности. Умение отстаивать свою позицию‚ разумный подход к компромиссам. Есть небольшой опыт работы с коммерческой недвижимостью.

Опыт работы
Ваш Адрес
Продажи, переговоры, согласования
Должностные обязанности:

с ноября 2006 по настоящее времяООО “Агентство Недвижимости “Ваш адрес” г. Мытищи. Должность: Менеджер по загородной недвижимости Работа на рынке загородной недвижимости МО. Купля-продажа, сопровождение сделок, консультирование. Небольшой опыт работы с коммерческой недвижимостью. _____________________________________________________________________________с января 2004 по ноябрь 2006ООО Агентство Недвижимости Домострой-2000, г. Москва,Должность: Начальник отдела загородной недвижимости Развитие, расширение отдела загородной недвижимости в составе Департамента операций с недвижимотью с 8-10 агентов до 15-20. Обучение агентов без опыта работы, повышение профессионального уровня подчинённых. Участие в наборе персонала. Взаимодействие и координация работы отдела с другими департаментами: вторичного рынка, новостроек, рекламы, финансовым, юридическим, информационных технологий, безопасности. Финансовая и статистическая отчётность: еженедельная, ежемесячная, квартальная. Анализ ликвидности земельных участков и строений на них, исследование рынка загородной недвижимости. Контроль за текущими переговорами, договорами, проводимыми сделками подчинённых. Проведение консультаций, переговоров как с физическими, так и с юридическими лицами - застройщиками коттеджных посёлков, заключение договоров с правом подписи. Подготовка и проверка пакета документов перед сделкой и при её закрытии. Участие в проведении сделок на любом этапе, личные выезды на объекты для оценки и осмотра. Выкуп объектов, материальная ответственность. Решение спорных, конфликтных вопросов с клиентами и внутриорганизационных. Участие в разработке систем мотивации, регламентов, рекламных кампаний, договорной базы, интернет-сайта. Принятие решений по индивидуальным схемам (юридические и финансовые аспекты) работы с клиентами. Финансовый и административный контроль. Контроль соблюдения этики делового общения, правил внутреннего распорядка работы компании. Обеспечение выполнения плановых финансовых показателей. Работа на профильных выставках. Построение сплочённой и профессиональной команды. Организация бизнес-процессов внутри отдела и отдела в структуре холдинга. _____________________________________________________________________________с октября 2003 по январь 2004ООО Агентство Недвижимости Домострой-2000, г. Москва, Должность: Менеджер отдела загородной недвижимости Приём телефонных обращений клиентов. Поиск объектов. Проведение консультаций, переговоров как с физическими, так и с юридическими лицами - застройщиками коттеджных посёлков, заключение договоров. Взаимодействие с другими структурами холдинга. Проведение сделок на всех этапах, выезды на объекты для оценки и осмотра. Решение конфликтных вопросов с клиентами и внутриорганизационных. Отчётность по сделкам.

Описание деятельности компании: Риэлтерская и девелоперская деятельность (преимущественно Мытищинский и Пушкиниский р-ны МО).
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Московская область
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.