Дмитрий Стенькин

Дмитрий Стенькин

650000
О себе

Я позитивный человек, нацеленный на результат. Могу продать все, что угодно, кроме - друзей (коллег, людей). Считаю, что нужно стремиться делать людям добро не чтобы 'потом зачлось', 'для улучшения кармы' а просто так - от души :)

Опыт работы
AV
Партнер
Должностные обязанности:

Постановка задач и координация деятельности руководителей проектов и проектных групп. Привлечение новых проектов, оценка существующих проектов, контроль выполнения, закрытие нерентабельных проектов. Расчет экономической целесообразности реализации проектов. Проекты по управлению недвижимостью,бизнесом, активами с целью сохранения и приумножения средств клиентов и акционеров компании.Покупка объектов и создание на их базе доходного арендного бизнеса. Проекты по защите от недружественного поглощения, защите прав собственности, Due Dilligence, создание и структруирование холдингов. Реструктуризация предприятий, АНТИкризисное управление.

Описание деятельности компании: Управление активами, управление недвижимостью, управление бизнесом частных клиентов. Инвестиции в недвижимость Москвы, арендный бизнес. M&A, слияния и поглощения, защита имущественных прав собственников, создание безопасных холдингов.
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Партнер
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.