Виталий Мануйло

Виталий Мануйло

600000
О себе

Опыт построения бизнеса с 'нуля'. Построена аптечная сеть в городе (три аптеки). Опыт в оформлении, изменении целевого назначения земельных участков.Имеется опыт в строительстве (самостоятельно разработан проект строительства двухэтажного административного здания, площадью 300кв.м., произведен расчет необходимых для строительства материалов, осуществлен контроль за строительством). Здание введено в эксплуатацию и используется по целевому назначению.Занимаюсь спортом, люблю читать.Женат. Имеется водительское удостоверение категории В, С.

Опыт работы
Совет депутатов МО г. Ипатово
депутат МО г. Ипатово на постоянной основе
Должностные обязанности:

Подготовка проектов правовых актов, действующих на территории МО г. Ипатово •Организация работы в период проведения референдумов и выборов по оказанию практической помощи территориальной и участковым избирательным комиссиям по вопросам, входящим в компетенцию Совета депутатов города•Составление годовых, квартальных и перспективных планов работ Совета депутатов муниципального образования •Прием граждан и представителей юридических лиц, ведение учета и отчетности рассмотрения их обращений, заявлений и жалоб•Организация взаимодействия Совета депутатов муниципального образования г.Ипатово с общественными организациями, общественными объединениями и движениями

Описание деятельности компании: Совет депутатов - представительный орган МО. В полномочиях Совета - утверждение бюджета города, контроль за исполнением бюджета, контроль за дорогами, благоустройство, озеленение города. Издание нормативных актов действующих на территории муниципального образования.
Общая информация
Отрасль: Государственные учреждения
Специализация: Казначейство
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Ставрополь
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.