Ольга Дмитриева

Ольга Дмитриева

650000
О себе

Я обладаю более чем 10-летним опытом работы в области телекоммуникаций и информационных технологий как в качестве аналитика, консультанта, так и руководителя проектов и подразделений. Мой трудовой путь начался в 1995 г. в еще не известной компании Вымпелком (Билайн™), которую я оставила уже крупнейшим оператором сотовой связи, вышедшим на международный уровень. Вместе с компанией происходило и мое развитие - от руководителя группы абонентской службы до руководителя службы бизнес анализа и менеджера проектов дирекции информационных технологий.Дальнейшая работа на позиции директора департамента прикладной аналитики в компании ISG, предоставляющей услуги в сфере высоких технологий, позволила мне развиваться как профессионалу в компании-поставщике услуг и получить навыки работы с договорными и финансовыми обязательствами, в том числе с государственными компаниями и подрядными организациями.

Опыт работы
ЗАО Ай Эс Джи
Директор департамента прикладной аналитики
Должностные обязанности:

1. Участие в проектах компании в роли Руководителя проекта или ГИП-а.2. Планирование и координация работ по созданию функционального дизайна информационных систем (сбора и анализа бизнес требований Заказчика, анализ бизнес-процессов, определение и согласование требований к системам BSS, построение модели бизнес процессов, оптимизация бизнес-процессов Заказчика, проведение GAP-анализа).3. Обеспечение разработки и согласования решений по модификации систем BSS 5. Планирование, координация и контроль деятельности сотрудников Департамента и его взаимодействия с другими подразделениями.6. Формирование бюджета Департамента и осуществление контроля над исполнением бюджета.7. Участие в разработке разделов коммерческих предложений Заказчику и материалов для тендера в рамках компетенции Департамента.8. Организация и проведение презентаций услуг Общества во внешних организациях в области компетенции Департамента

Описание деятельности компании: ISG – это российская компания, предоставляющая услуги в сфере высоких технологий во всех отраслях российской экономики, осуществляющая комплексный консалтинг, управление крупными проектами в области построения и реформирования бизнес-процессов, создания IT-инфраструктуры и телекоммуникационного пространства заказчика и осуществляющая аутсорсинг по различным направлениям.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-менеджер
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.