Марина Грицун

Марина Грицун

650000
О себе

Риэлтор со стажем 12 лет. Пройден путь от фрилансера до директора и совладельца отлаженной структуры агентства недвижимости.Профессионал в сфере коммерческой и зарубежной недвижимости Москвы и МО.Большой опыт в организации полного цикла деятельности отраслевой структуры.Разработанные и внедренные эффективные методики информационного структурирования и безопасности агентства недвижимости. Успешный практический опыт коллекторской деятельности.Тренер с 3-х летним стажем в области продаж.Практический опыт в наборе и обучении кадров.Наибольшим своим достижением считаю умение создать из разрозненной группы команду профессионалов, объединенную общими целями.Считаю, что научиться предстоит еще очень многому- хватило бы сил и времени. [

Опыт работы
АН Лига Про
Коммерческий директор
Должностные обязанности:

Разработка и внедрение коммерческой и рекламной политики компании.Организация и контроль процесса оперативной деятельности.Контроль за внутренней информационной структурой.

Описание деятельности компании: АН Лига Про - специализированное агентство коммерческой недвижимости. Компания работает на рынке аренды складской, офисной и торговой недвижимости. Кроме того, АН Лига Про оказывает услуги в сфере коллекторской деятельности и информационной безопасности в сфере недвижимости.
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Вице-президент, зам. гендиректора
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.