Светлана Лященко

Светлана Лященко

600000
О себе

Имею практический опыт работы рекрутером, специалистом по рекламе и связям с общественностью, отдела маркетинга в инвестиционной компании (в строительство и недвижимость), в организации розничных продаж в мебельном и оконном производстве (цеха).Имею прекрасный опыт развития бизнеса от инвестиций до продажи с недвижимостью в собственности и в аренде (субаренде). Имею опыт договорной работы. ВСЕГДА ищу новых партнеров на долгосрочные и краткосрочные проекты.

Опыт работы
Группа ГОРОД
заместитель директора по развитию
Должностные обязанности:

Формирование клиентской базы для вновь открваемых и убыточных направлений инвестора. Информационная безопасность. Организация работы отдела сбыта (формирование системы агрессивных предложений, реклама для целевых клиентов). Мониторинг спроса и конкурентов. Организация набора и обучения персонала для развития новых направлений и реанимации убыточных направлений.

Описание деятельности компании: Поиск клиентов для продажи товаровуслуг для предприятий входящих в группу ГОРОД:1. Недвижимость2. Юридическая консультация (юрист-консульт и юрист по гражданскому праву (в том числе по недвижимости), арбитраж, суды, разработка договорной базы, адвокатура.3. Экологические услуги (поиск клиентов для независимой экологической лаборатории со своим оборудованием - все ВОДА, ПОЧВЫ, ОТХОДЫ, лимиты, паспорта, проекты, ВСЕ согласования по СПб -СЭС, Ростехнадзор и т.д.) В том числе организация грамотного пробоотбора!!!4. Рекламные услуги (своя типография). Полиграфия и разработка рекламы под ключ.5. Ремонтно0отделочные и строительные работы ( втом числе с комплектацией материалами и оборудованием - сантехника, электрика, отопление, встраиваемая техника и т.д.) для дома или офиса.6. Покупаем металл (есть бригада резчиков со своим оборудованием и транспортом) при демонтаже, утилизации, реконструкции и т.д.7. Мебельная фабрика - по образцам и на заказ по проекту - диваны и мебель из Ламината (дсп) для дома или офиса8. Производство деревянных оконных блоков - по образцам и на заказ.9. Организация поступления на заочное отделение Технологического института (СПб) с гарантированной сдачей экзаменов до 20 августа 2009 года (платное, 10 000 руб за семестр), на период сессии предоставляется общежитие.10. Психолог (консультирование и ведение). В том числе психология для родителей и подростков. Псохология для желающих вступить в брак (не сватовство, а помощь психолога). В том числе консультации по питанию для желающих улучшить фигуру и качество жизни. Если нужно - есть возможность лечения в СПб - больница Костюшко отделение неврологии у опытного и известного в неврологии врача.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.