Марина Илларионова

Марина Илларионова

1600000
О себе

Родилась в г. Ленинграде (Санкт-Петербурге), окончила с серебряной медалью школу-лицей класс с углубленным изучением химии и биологии. По первому высшему образованию я - химик-исследователь (кафедра коллоидной химии Санкт-Петербургского государственного университета), сейчас получаю второе высшее образование - экономическое.Работать на производстве стройматериалов в Санкт-Петербурге начала еще студенткой. После окончания Университета переехала в Москву, где работала в крупной управляющей компании, а потом переревелась на один из заводов, где и работаю в настоящее время. Участвовала во многих научно-практических конференциях, имею печатные статьи.

Опыт работы
ОАО Гипсобетон
Заместитель генерального директора по качеству
Должностные обязанности:

В настоящий момент я работаю в должности заместителя генерального директора по качеству, то есть занимаюсь контролем качества продукции и контролем за соблюдением технологий, разработкой новых технологий, новых продуктов и изучением новых направлений,провожу мониторинг рынка, внедряю и поддерживаю систему менеджмента качества на основе стандартов ИСО 9000, вхожу в рабочую группу по внедрению Производственных Систем (Кайдзен, Тойота), координирую природоохранную деятельность на предприятии.

Описание деятельности компании: Компания занимается производством и реализацией строительных материалов (гипсовое вяжущее, сухие строительные смеси, гипсовые пазогребневые плиты, вентиляционные блоки и др.). В дальнейшем планируется расширение деятельности компании - реализация нескольких проектов по модернизации производства и строительству дополнительных производств.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Производство
Должность: Главный технолог
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.