Инна Сон

Инна Сон

1650000
О себе

Опыт работы в мебельном бизнесе с 2002 года. Хорошая репутация и знание рынка российских и итальянских производителей. Совершенствование английского языка в Лондоне. Открытие собственной компании с партнером. В настоящее время компанию закрыли по причине сложности сложившейся ситуации на рынке в целом. Есть желание поработать в крупной, желательно мебельной компании, в которой пригодились бы все мои навыки и знание английского языка (в планах - очередное его усовершенствование и изучение итальянского), а также опыт управления собственной компанией, связанной с импортными поставками, управлением персоналом. Немаловажно для меня развитие личного профессионализма и карьерный рост.

Опыт работы
ВИАРТО
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Организация и управление компанией (малый бизнес)‚ разработка стратегии ее развития‚ расчет ценовой политики на основании ситуации на рынке и возможностей конкретного заказчика‚ анализ конкурентов и потенциальных поставщиков‚ мониторинг цен. Знание мебельного рынка и частично рынка отделочных материалов и сантехники. Опыт сотрудничества с архитекторами‚ дизайнерами‚ прорабами‚ а также с производителями и дистрибьюторами. Организация всего цикла поставки продукции: согласование заказа-спецификации с заказчиком и архитектором в соответствии с чертежами‚ оплата поставщику и размещение заказа на фабрике‚ контроль транспортировки до московского склада с помощью транспортной компании‚ доставки и сборки продукции на объекте. База поставщиков по мебели, сантехнике, свету, отделочным материалам. Основная специфика деятельности -поставки мебели (импортной и отечественной).

Описание деятельности компании: Дизайн - студия. Полный цикл услуг: дизайн-проект, согласование документации в гос.учреждениях, полная комплектация объектов (частные дома и квартиры и общественные учреждения) отделочными материалами и мебелью, плотное сотрудничество с архитектором, заказчиком и поставщиками материалов. Самостоятельные поставки мебели, российской и импортной - напрямую с фабрик или через представительства в Москве.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.