Евгения Соболева

Евгения Соболева

600000
О себе

Работа в сфере рекрутинга, требует не только высокого профессионализма, но и творческого подхода к работе. Для меня важно, чтобы каждый клиент, который работает с нашей компанией, получал только положительные эмоции от сотрудничества! Хорошие партнерские отношения – это залог успеха для каждого специалиста, а успех для меня – это высокие результаты в работе, улыбки партнеров и просто хорошее настроение!

Опыт работы
Prime Recruiting Group
Ведущий консультант по подбору персонала
Должностные обязанности:

Активный поиск клиентов, продвижение услуг РА “Prime Recruiting Group”, размещение объявлений на сайтах о работе, ведение переговоров на уровне первых лиц, заключение договоров,проведение собеседований с кандидатами, оценка профессионального уровня специалистов, адаптация устроенных кандидатов течение испытательного срока.

Описание деятельности компании: Рекрутинговое агентство “Prime Recruiting Group” – это сплоченная команда профессионалов в области аутсорсинга HR-функций. Мы предлагаем нашим клиентам следующие качественные услуги: подбор персонала (recruitment); оценка персонала (assessment); работа с сокращаемыми (увольняемыми) сотрудниками (outplacement); ведение кадрового делопроизводства; мониторинг уровня заработных плат; развитие event-менеджмента, как неотъемлемой части корпоративной культуры.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Кадровый консалтинг
Должность: Старший консультант
Новосибирск
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.