Ирина Логунова

Ирина Логунова

600000
О себе

'Цель маркетинга - сделать усилия по сбыту ненужными', П. Друкер. 'Ветры и волны всегда на стороне самых искусных мореходов', Э. Гиббон. Пожалуй, именно эти цитаты отображают мою жизненную позицию по отношению к профессиональной сфере. И не только к профессиональной.

Опыт работы
ГК Антрел Автоматизация
начальник отдела маркетинга и рекламы
Должностные обязанности:

1. Постановка задач и координация деятельности отдела (6 человек в подчинении), контроль выполнения;2. Планирование рекламных и PR - мероприятий; 3. взаимодействие с обособленными структурными подразделениями компании; 4. разработка регламентирующей документации; 5. планирование бюджетных затрат, контроль исполнения бюджета; 6. полиграфия; СМИ; выставки; 7. составление отчетности; 8. подготовка и проведение корпоративных мероприятий.

Описание деятельности компании: Группа компаний «Антрел Автоматизация» занимается разработкой и внедрением проектов автоматизации технологических процессов на предприятиях различных отраслей промышленности, автоматизацией бизнес-процессов, поставкой широкого спектра IT-оборудования, оборудования для АСУТП, встраиваемых систем.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Маркетинг
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.