Сергей Крюков

Сергей Крюков

600000
О себе

Создание и управление командами прямых продаж: ЭТК, селс-координаторы.Создание филиалов головных предприятий с нуля в Москве и Санкт-ПетербургеРуководство РТП: СЗФО,УФО,ПФО,СФО,ЦФО,;РТП (региональные торговые представители), Сити – Менеджеры, мерчендайзеры на подконтрольной территории;Достижение заданных показателей по взвешенной и нумерической дистрибуции: (анализ алкогольного рынка, переговоры о вхождение в региональные торговые сети);Маркетинговые активности в регионе: (мотивация Т.Т. и Т.П. на увеличение дистрибуции, проведение промо-акций у дистрибьюторов, мотивационных программ на увеличение объема закупок, кредит ноте и др.);Переговоры, заключение договоров, контроль цен, складских остатков, наличие на полках у региональных дистрибьюторов, работа с дебиторской задолженностью;Поиск новых клиентов на подконтрольной территории;Командировки по регионам (личное посещение 50 городов);Подготовка документации для подачи искового заявления в суд.Получение разрешительных документов ,решение тонких вопросов.

Опыт работы
ООО ТД Линия40
руководитель сетевого отдела
Должностные обязанности:

Сотрудничество с сетями ПЯТЁРОЧКА, КОПЕЙКА, СТРАНА ГЕРКУЛЕСИЯ, ДИКСИ, КАРУСЕЛЬ.Разработка,проведение,анализ промо-мероприятий,контроль дебиторской задолженности.

Описание деятельности компании: Оптово-розничная торговля алкогольной продукцией. 1500 АКБ. Прямая доставка по Москве и М.О.Эксклюзивные права на ТМ.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.