Елена Чижмак

Елена Чижмак

600000
О себе

Целеустремленная и упорная, в работе считаю наиболее важным эффективность и способность достигнуть конечного результата. Ценю в людях способность не сдаваться, уметь организовывать рабочий процесс и ценить собственное время. Люблю помогать людям, чувствовать, что это приносить пользу. Люблю путешествовать, активный отдых: лыжи, горы, море, джунгли. Не люблю предсказуемость и простоту, считаю, что сложности - наилучший способ научиться быть мудрее. Мечтаю стать хорошим руководителем и перечитать все бизнес-книжки в мире, т.к. мне очень нравится опыт достижения успехов другими людьми.

Опыт работы
ВТБ
Главный специалист службы кредитования и контроля ДММО
Должностные обязанности:

Изучение кредитных заявок дополнительных офисов в целях установления возможности их вынесения на кредитный комитет, выявление имеющихся рисков, контроль кредитных подразделений доп. офисов, а также их консультирование по кредитной работе, методологии.

Описание деятельности компании: ОАО Банк ВТБ является лидирующим Банком в России по основным финансовым показателям наряду со Сбербанком. В Банк имеет несколько корпоративных блоков, в том числе корпоративный блок в сотаве Дирекции по Москве и Московской области и филиалов. Основной сегмент Банка - крупные и средние клиенты.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Кредитование
Должность: Аналитик
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.