Юлия Бондарь

Юлия Бондарь

650000
О себе

Миссия компании 'Перина Перони'- мы работаем для того, чтобы каждый мог выразить истинную любовь и заботу к себе и своему дому. Розничная сеть магазинов «Перина Перони» уверенно удерживает лидирующие позиции на рынке постельных принадлежностей в г. Екатеринбург.Философия Перины Перони заключена в трех словах: «Любите свой дом!», поэтому в магазинах представлен уникальный ассортимент подушек и одеял – более двухсот видов, впечатляющая линия постельного белья, текстиля для кухни и домашней одежды.

Опыт работы
Сеть магазинов Перина Перони
Руководитель отдела персонала
Должностные обязанности:

постановка системы управления персоналомоперативное управление персоналом (170 человек) прописание бизнес-процессов и должностных инструкцийорганизация и проведение тренингов для сотрудников компании разработка бизнес-тренингов под бизнес-процессы и направления компании (подразделений)поиск и подбор персонала разного уровня (проведение собеседований разного уровня)

Описание деятельности компании: Миссия компании Перина Перони- мы работаем для того, чтобы каждый мог выразить истинную любовь и заботу к себе и своему дому. Компания «Перина Перони» основана в 1998 году. Философия Перины Перони заключена в трех словах: «Любите свой дом!», поэтому в магазинах представлен уникальный ассортимент подушек и одеял – более двухсот видов, впечатляющая линия постельного белья, текстиля для кухни и домашней одежды.
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Екатеринбург
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.