Марина Попова

Марина Попова

600000
О себе

Закончила факультет управления в энергетике Государственного Университета Управления. Около 4х лет занималась постпродажным и сервисным обслуживанием покупателей Rainbow (американская уборочная техника), затем более 5-ти лет работала в энергетической отрасли в отделе Протокола, где организовывала корпоративные мероприятия Компании и встречи на высшем уровне, отвечала за планирование и контроль исполнения бюджета, создание процедур, методик, регламентирующих организацию мероприятий Управляющей компании и филиалов по РФ. Награждена медалью за вклад в развитие электросетевого комплекса РФ. Этот опыт привел меня в тогда только начинающийся проект PrimeConcept? где отвечаю за создание корпоративных процедур, правил работы сотрудников, их найм, оценку работы и развитие.

Опыт работы
PrimeConcept
popovams@gmail.com
Должностные обязанности:

Формирование и внедрение корпоративных правилСоздание и реализации стратегии развития персоналаАдаптация персоналаОтбор и обучение персоналаАнализ качества работы персонала

Описание деятельности компании: Предоставление услуг для членов Клуба: организация путешествий, частных мероприятий, поиск информации и прочие услуги, объединенные названием life-style management.
Общая информация
Отрасль: Туризм
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.