Илья Зайцев

Илья Зайцев

800500
О себе

Образование:1999 г. – 2004 г. - МГУ им. Ломоносова. Философский факультет, кафедра социальной философии. Диплом философа, преподавателя философии.2004 г. – 2008 г. - Аспирантура Института Философии РАН. Кандидат философских наук.2011 г. – 2013 г. - Российская академия народного хозяйства и государственной службы, Высшая Школа Международного Бизнеса. MBAВ сфере массовых коммуникаций и связей с общественностью работаю уже более 10 лет. В период получения высшего образования принимал активное участие в нескольких проектах, связанных с политическим PR, социологическими исследованиями и пр. Работал в PR-агентствах «PRопаганда» и «Сальвадор Д», возглавлял пресс-службу в ОАО «Корпорация Биотехнологии». Последние четыре года работаю в ООО «АПК «Стойленская Нива» (один из крупнейших российских производителей хлебобулочных изделий и муки). В настоящее время занимаю должность директора PR-Департамента компании.

Опыт работы
АПК Стойленская Нива
Директор PR-департамента
Должностные обязанности:

• Решение тактических и стратегических задач в области PR и интегрированных маркетинговых коммуникаций в соответствии со стратегией развития холдинга • Создание единой коммуникационной среды в рамках холдинга, разработка ATL- и BTL-инструментов (совместно c департаментом маркетинга) • Разработка и корректировка репутационной стратегии, формирование и укрепление лояльности ключевых стейкхолдеров компании (в том числе потребителей в сегментах B2B и B2C), коммуникационная поддержка стимулирования продаж• Branding, event marketing, создание дизайна и производство сувенирной продукции, POS-материалов• Проведение мероприятий, направленных на повышение знания марки товаров и компании. Поддержка сo-brand программ• Организация сотрудничества и мероприятий в сфере взаимодействия компании с органами государственной власти (government relations)• Планирование, координация и утверждение ежегодных бюджетов и затрат, связанных с публичной активностью компании, социологическими исследованиями, branding и пр.

Описание деятельности компании: АПК «Стойленская Нива» - диверсифицированная корпорация, специализирующаяся на переработке зернового сырья и изготовлении хлебобулочных и кондитерских изделий.«Стойленская Нива» является одним из крупнейших холдингов агропромышленного сектора России. Корпорация – лидер среди производителей хлеба на российском рынке, занимает третье место по производству муки, 6 место по объему выпускаемых кондитерских изделий.В 2008 году корпорация включена в перечень 295 системообразующих организаций, имеющих стратегическое значение.На сегодняшний день дивизиональная структура Стойленской Нивы включает в себя дивизион Переработки зернового сырья и Хлебопекарный дивизион, а общая численность работников компании составляет более 11 тыс. человек.Комплекс перерабатывающих и производственных компаний холдинга объединяет 21 предприятие, расположенное в Белгородской, Курской, Воронежской, Смоленской, Саратовской, Нижегородской, Ивановской, Волгоградской, Пензенской и Ярославской областях.
Бизнес-образование
РАНХиГС при Президенте РФ. Высшая школа международного бизнеса (ВШМБ)
Москва
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Директор по PR
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.