Елена Богданова

Елена Богданова

650000
О себе

Люблю все новое:новые знания,встречи с новыми людьми,путешествия по разным городам и странам.Планирую переезд в Москву в ближайшее время.

Опыт работы
ЗАО Зебра Телеком
Руководитеь дилерского отдела
Должностные обязанности:

оперативное руководство отделом (от 8 человек),координация и планирование работы сотрудников служб и подразделений компании,задействованных в проекте,планирование продаж, анализ и оценка рисков, контроль выполнение плана,взаимодействие с дирекцией по вопросам формирования и соблюдения бюджета,разработка стратегий продаж и развития дилерской сети компании,контроль по соблюдению системы отчетности по продажам,участие в разработке программ стимулирования продаж,ведение переговоров с ключевыми клиентами в Центральном и Северо-Западном регионах ,контроль дебиторской задолженности,контроль исполнения договорных обязательств,разработка схем мотивации сотрудников отдела и адаптации нового персонала.

Описание деятельности компании: С середины 2006 года «Зебра Телеком» входит в группу компаний «Ростелеком». Компания «Зебра Телеком» была первым оператором связи, представившим телекоммуникационную услугу как товар широкого потребления в виде универсальной карточки «Зебра Телеком».
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.