Юрий Полетаев

Юрий Полетаев

600000
О себе

Полетаев Юрий Константинович назван Менеджером года - 2006Вольное экономическое общество России Международная Академия менеджмента ДИПЛОМ победительмосковского конкурса'МЕНЕДЖЕР ГОДА'в номинации 'Сфера услуг'Полетаев Юрий КонстантиновичПредседатель жюри Мэр МосквыподписьЮ.М. Лужков

Опыт работы
ТРИЗА-Спутник Кадровое Агентство
директор
Должностные обязанности:

управление и развитие бизнеса.ы можете сделать заказ на персонал заполнив заявку на сайте или переслав заказ на email: order@jobcv.ru.Кадровое агентство «ТРИЗА - СПУТНИК» ведет свою деятельность в г. Зеленоград с 1992г. и располагает базой данных более чем на 30000 профессионалов, проживающих в регионе Зеленоград, Химки, Пятницкое шоссе, метро Белорусская, Шереметьево, Истринское водохранилище, Солнечногорск, Клин. Проводился подбор руководителей высшего звена в город Тверь. Мониторинг карьер некоторых профессионалов ведется более 12 лет. Выработана уникальная технология, позволяющая после проведения всех формальных процедур по заключению договора, осуществить подбор квалифицированного специалиста от одних суток (экспресс подбор или быстрый подбор), до двух недель и дать гарантию его работы на срок от трех до шести месяцев, в том числе и при подборе персонала в семью.

Описание деятельности компании: Подбор кадров выполняется в сжатые сроки, с гарантией от 3-х до 6 месяцев. Основа нашей стабильности - это индивидуальный подход к каждому клиенту, анализ рынка заработных плат, мониторинг информации о специалистах региона и база данных на более чем 30 000 специалистов, жителей Зеленограда и региона. Мы формируем группы специалистов для различных отраслей промышленности, от профессиональных наладчиков до главного инженера и руководителя производства. Мы осуществляем массовый рекрутмент складских специалистов, продавцов-консультантов, рабочих и другого персонала. Хед-хантинг и вывод за штат, лизинг специалистов, предоставление временных работников. Лизинг-работник в аренду, аутсорсинг-привлечение к работе внешнего подрядчика, и аутстаффинг-персонал вне штата,-все это может существенно повысить эффективность расходов на содержание персонала. Кладовщики, грузчики, и карщики с оформлением в штат нашего агентства, с последующим предоставлением заказчику на почасовой основе от 186 рублей в час в зависимости от количества и сроков заказа. На условиях почасовой оплаты могут быть предоставлены любые возможные варианты профессионалов, от строителей до программистов-писателей сайтов и т.п. Работа материально ответственных и водителей в Зеленограде, Митино, Химки, Шереметьево, Солнечногорске оговаривается отдельным соглашением. Работа и вакансии в г.Зеленоград, г. Солнечногорск, г.Химки, Шереметьево, р-н метро Речной Вокзал. Подбор персонала в г. Зеленоград, г.Химки, г.Шереметьево, СЭЗ Шерризон, г.Солнечногорск, г.Истра, северо-запад и запад г. Москва, от м.Речной вокзал и Митино. С 1997 года организован отдел “Домашний персонал”, который нацелен на подбор элитного обслуживающего персонала в семьи. Вакансии и работа в г. Зеленоград и регионе для домашнего персонала. Домашний персонал: няня, домработница, садовник, гувернантка, водитель, дворник, семья с проживанием, сиделка, личный тренер, репетитор и другие специалисты. Гарантия на услуги няни и ряда других специалистов - шесть месяцев.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Кадровый консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.