Людмила Чеботаева

Людмила Чеботаева

600000
О себе

Мое предыдущее место работы было в транспортной компании, и я очень хочу продолжать развиваться именно в этой отрасли,т.к. мне приятно получать отдачу и результаты своей работы. Мои сильные стороны: умение работать с большим объемом информации, усидчивость, исполнительность, быстрая обучаемость, коммуникабельность.

Опыт работы
ООО Магистраль Логистикс
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ СЕКТОРА РАСЧЕТОВ И ДОКУМЕНТАЦИИ КЛИЕНТСКОГО ОТДЕЛА МУЛЬТИМОДАЛЬНЫХ ПЕРЕВОЗОК
Должностные обязанности:

Выставление счетовinvoices за оказанные услуги. Ведение отчетности по выставленным счетам в базах 1С 8.0 и 7.7. Распределение приходов в 1С 8.0. Работа с дебиторской задолженностью, контроль сбора средств по выставленным счетам. Оказание помощи сотрудникам Сектора расчетов и документации при возникновении проблем в сборе средств. Контроль и обработка данных по доп. расходам(обработка первичной документации). Контроль и проверка данных по каждому клиенту(дог, условия, ставки). Проверка правильности заполнения счетов и инвойсов. Составление внутренней отчетности (движение взаиморасчетов, акты сверки). Работа с клиентами на уровне разрешения конфликтных ситуаций, ведение переписки с отечественными и иностранными поставщиками, отслеживание переплатнедоплат и т. д.

Описание деятельности компании: Одно из лидирующих российских транспортно-экспедиционных предприятий, специализирующихся на комплексной обработке контейнерных грузопотоков.
Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Финансы
Должность: Финансовый контролер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.