Анатолий Сидоров

Анатолий Сидоров

600000
О себе

Свободно владею персональным компьютером – работаю с программами Word, Excel, информационными системами Гарант, Консультант плюс, пользуюсь электронной почтой, Интернет.Имею водительские права кат. «В», стаж вождения – 12 лет.Самостоятельность мышления, аналитический склад ума, работоспособность, ответственность, неконфликтность, стрессоустойчивость, умение аргументировать свою точку зрения и добиваться результата, коммуникабелен, активная жизненная позиция, стремление к совершенствованию своих знаний умений и навыков.

Опыт работы
ООО Бутик Наряд
коммерческий директор
Должностные обязанности:

Должностные обязанности: обеспечение бесперебойной работы магазина, подбор и воспитание коллектива, анализ продаж, работа с поставщиками, планирование оптимального товарного запаса, взаимодействие с контролирующими органами , со сторонними организациями, заключение и ведение административно-хозяйственных договоров, планирование бюджета. Участие в разработке программы адаптации сотрудников на рабочем месте. Ведение переговоров с дизайнерами, заключение договоров поставки, комиссии, контроль их исполнением, претензионная работа, решение конфликтных ситуаций. Продвижение бренда «Бутик «Наряд», участие в разработке и выпуске рекламной продукции.Достижения: Пришел в обновленный коллектив по приглашению генерального директора. ООО находилось в кризисном состоянии расходы в несколько раз превышали доход. За три месяца привел в порядок договорную документацию. Провел анализ расходов и выработал предложения их оптимизации. Была проведена оценка деятельности сотрудников ООО и структура деятельности компании с учетом сезонности обновления ассортимента, сроков поставки нового товара, изучен принцип формирования цены на товар. Совместно с директором была принята антикризисная программа. В соответствии с которой мной были проведены переговоры с дизайнерами (поставщиками), достигнута договоренность о снижении цены поставки товара, четко установлены сроки поставки товара. В результате проведенной работы по поиску новых поставщиков количество продаваемых брендов увеличилось в 3 раза. Так же была достигнута договоренность о предоставлении товара на комиссию, по минимальным ценам. С целью продвижения бренда к началу сезона весна – лето 2008 был запущен сайт бутика, разработан и изготовлен рекламный буклет с предлагаемыми товарами. Благодаря проведенным мероприятиям с марта 2008 года оборот предприятия увеличился в 3 раза, погашены задолженности. Одновременно с началом сезона продаж весна-лето 2008, начата подготовка к сезону осень-зима 08-09, разработан медиаплан на новый сезон. После проведения тренингов с коллективом, была выработана главная концепция мотивации персонала, которая была построена на уникальности бутика (в Москве это единственный мультибрендовый бутик Российских дизайнеров). С целью продвижения бренда «Бутик «Наряд» в рамках Московской и Российской недель моды, были проведены встречи со всеми представленными дизайнерами и заключены договоры с дизайнерами подходящими под концепцию бутика. В результате проведенной работы в сентябре 2008 года товарооборот увеличен в 2,5 раза. Уволился по собственному желанию в связи со сменой учредителя.

Описание деятельности компании: ООО «Бутик «Наряд» г. Москва. Компания существует 3 года, единственная компания, занимающаяся розничной торговлей женской одеждой премиум класса исключительно от ведущих Российских дизайнеров. Концепцией компании является продвижение на Российский рынок одежды отечественных модельеров, система работы компании построена на поиске и отборе качественной, современной женской одежды отечественных. Для меня работа новая, ранее в данной области не работал.
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Исполнительный директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.