Виктория Клепалова

Виктория Клепалова

600000
О себе

Уравновешенный спокойный человек. Мне присущи стремление к совершенствованию своих моральных, духовных и деловых качеств. Увлекаюсь изучением арабского языка, занимаюсь спортом. Занимаюсь поиском работы по специальности для развития своих профессиональных качеств, повышения материального достатка, при этом возможна смена постоянного места жительства.

Опыт работы
Комитет по культуре администрации города Тобольска
заместитель председателя, главный бухгалтер
Должностные обязанности:

Осуществление организации бухгалтерского учета на основе установленных правил его ведения. Организация, управление и контроль деятельности централизованной бухгалтерии в количестве 7-ми человек, финансовой деятельности 10-ти подведомственных учреждений. Разрешение финансовых вопросов как внутри учреждения, так и в контакте с вышестоящей организацией, с подведомственными организациями, с налоговой инспекцией, фондами и контрагентами.

Описание деятельности компании: Организация культурно-досуговой деятельности городских мероприятий. Организация детельности подведомстенных комитету домов культуры, центров досуга, детских образовательных дошкольных учреждений в области музыки и искусства.
Общая информация
Отрасль: Государственные учреждения
Специализация: Администрирование
Должность: Административный директор
Тюмень
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.