Галина Федоренко

Галина Федоренко

600000
О себе

Семейное положение: Не замужемДети: нет. Коммуникабельность, исполнительность, ответственность, внимательность, трудоспособность, выдержанность, общительность, аналитический склад ума, легко обучаема, постоянное повышение профессионального уровня. Опытный пользователь ПК; Гарант, Консультант плюс; составление официальных писем, приказов; знание Гражданского права РФ; начальный английский. Работала секретарем судебного заседания и в БТИ г. Ейска.

Опыт работы
Строительная компания ООО КРЕАТИВ г.Москва
Офис-менеджер, секретарь-делопроизвоитель
Должностные обязанности:

Ведение реестров, журналов, работа с входящей и исходящей корреспонденцией, заказ канцелярии ежеквартально, сканирование, копирование документов, проводила мониторинг, консультации клиентов, осуществление подписки на периодические издания, составление официальных документов и внутренних приказов.

Описание деятельности компании: Компания занимается изготовлением проектов для ВК, О, СС, ВиК, а так же ведет монтажные и строительные работы. В мои обязанности входило ведение реестров, журналов, работа с входящей и исходящей корреспонденцией, заказ канцелярии ежеквартально, сканирование, копирование документов, проводила мониторинг, консультации клиентов, осуществление подписки на периодические издания, составление официальных документов и внутренних приказов.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Администрирование
Должность: Офис-менеджер
Ростов-на-Дону
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.