Виктория Белова

Виктория Белова

О себе

Начало трудовой деятельности в качестве лингвиста в Институте Русского языка АН СССР. Высшее образование - 2013 : " Учитель иностранного языка" .
По опыту работы: менеджер в производственной компании с 2009 - уверенный пользователь 1 С 8.3 , корректор научных текстов - владею программой Adobe Acrobat XI PRO и InDesign.

Бывший ИП: референт-переводчик. С лёгким сердцем покинула производство
ООО Компания Лента Текс - ООО РПК Тексоком т.к. надоело работать на две компании за одну зарплату - предпочитаю трудиться исключительно за %...

Компетенции и интересы
Опыт работы
ДПО ЦПК "Профессионал"
рекрутёр
апр. 2017
Должностные обязанности:

Составление индивидуальных договоров с клиентами, ведение коммерческих переговоров, работа в 1С Предприятие 8: отчеты производства, спецификации продукции, отгрузки, сверки взаиморасчетов с клиентами, наполнение и раскрутка сайта. Презентации программ по подготовке к сдаче на сертификаты Cisco в статусах CCENT, CCNA, CCNP, CCNP, CCIE и CCDP . Включая курсы на присвоение квалификации "с нуля " продолжительностью от 250 часов.

Достижения: Сформировалась чёткая стратегия и личная методика в тактике прямых продаж образовательных услуг
Описание деятельности компании: Образовательные услуги и аттестация персонала
Повышение квалификации
Администрирование, аппаратное и программное обеспечение ПК
Москва
сертификат государственного образца
2016
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Москва
Контакты
Языки
Английский (Разговорный)
Немецкий (Базовый)
Норвежский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment %d0%91%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0 %d0%92%d0%b8%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%8f %d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%b4%d0%b6%d0%b5%d1%80
Виктория Белова
Show btc

Сторонитесь слишком заманчивых предложений, - это принцип, которого я придерживаюсь на протяжении 50-ти лет. Новая для меня тема: "оплата Bitcoin". Даже обычный интернет-магазин может чувствовать себя по уровню сервиса близким к таким компаниям eBay, Amazon, авиакомпания AirBaltic...
Из-за того, что Bitcoin - это относительно новая валюта, и одновременно с этим она уже достаточно широко известна, исторически то мошенничество в России строится на схемах обмана за счет авторитета. Например, продавец не принимает участие в приёме платежей, тогда взаимодействуют только злоумышленник и покупатель. Человек рискует быть обманутым, потому что официально криптовалюты нельзя купить или продать в банке, их нельзя приобрести на пункте обмена валют или обменять через банкомат. Сделка представляет собой "виртуальный финансовый оборот". Только Coin Republic известен мне как ресурс, который помогает разобраться с положением дел в отношении Биткойн (BTC), Ethereum, NEO в России. Блокчейн - это это уникальная платформа для бизнеса, она нужна всем, но знания лучше приобретать из англоязычных первоисточников.
Мобильное приложение или сайт может маскироваться под популярную обменную платформу. Лучше, конечно, совершать платежи и обменные операции по ссылкам, полученным от лично знакомых контрагентов. Но их нужно найти!
Нельзя доверять рейтингам в Android Play Store!
Легкомысленно скачать и начать пользоваться мобильным приложением, которое предлагают незнакомые люди. Даже если проверить защищено ли интернет соединение SSL-сертификатом. Главная опасность заключает в загрузке скрипта, который может заменять QR-код при конвертации валют в популярных обменных платформах, отправлять деньги на кошелек злоумышленника. Опытные продавцы и покупатели помнят, что у нас в России обманщики всегда создают авторитет, а когда собирают достаточно денег, то сайт просто исчезает из поиска, а страницы в Facebook и других социальных сетях блокируют. Может быть как-то надо начать создавать сообщество, которое будет "ловцами" новостей Bitcoin? А может быть такое сообщество уже существует среди менеджеров?