Алена Мутовкина

Алена Мутовкина

600000
О себе

Мне 30 лет. Из своих качеств могут отметить следующие: коммуникабельная, общительная, открытая, дружелюбная (добрая, конечно), активная, целеустремленная, креативная, считаю, что практически из любой ситуации можно найти выход, а если это невозможно (пожар, смерть, неизлечимая болезнь),в этом случае оптимизм помогает выживать мне, моим близким и окружающим людям. Руководствуюсь девизом Юрия Гагарина: 'Бороться, искать, найти и не сдаваться!'. Считаю, что никогда не нужно опускать руки, а бороться до конца! Стараюсь всегда и во всем поддерживать своих близких и друзей, знакомых и коллег.

Опыт работы
Телеком Консалтинг ООО
Финансовый директор
Должностные обязанности:

Все финансово-экономические вопросы организации, включая бухучет, налогообложение, кредитную политику организации. Взаимодействие с финансовыми службами клиентов, государственными службами.

Описание деятельности компании: Услуги в области телерадиовещания и интернета, лицензии, разрешения, разработка частот, консультирование в этих вопросах. А также работы по открытию радиостанции от нулевого цикла до сдачи объекта в эксплуатацию, проведения испытаний и содействия в бесперебойной работе.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.