Виталий Войтко

Виталий Войтко

750000
О себе

О себе любимом: в работе креативен, в жизни энергичен, чертовски обаятелен, в меру ленив; люблю перемены, новые знакомства и.....сладкое!!! По отзывам старших товарищей - достаточно терпелив и воспитан. Хорошего достаточно, а плохого - нет :-)

Опыт работы
Аграрный Холдинг Авангард
Менеджер по персоналу
Должностные обязанности:

- Кадровое делопроизводство;- Поиск кандидатов на различные позиции;- Размещение объявлений на сайтах в Интернете и СМИ;- Проведение первичных собеседований;- Адаптация персонала;- Участие во всех проектах по персоналу.

Описание деятельности компании: «AVANGARDCO IPL» – крупнейшая агропромышленная группа Украины, компании которой специализируются на производстве куриных яиц и яичных продуктов. Согласно отчету компании ООО «Финансово-аналитическая группа «Про-Консалтинг», «AVANGARDCO IPL» занимает 57% промышленного рынка яиц в Украине и 91% рынка cухих яичных продуктов страны. Производственные объекты Компании расположены в 14 из 24 регионов Украины, а также в Автономной Республике Крым.На производственных предприятиях «AVANGARDCO IPL» содержится самое большое поголовье кур-несушек в Украине. На конец 2013 года общая численность поголовья «AVANGARDCO IPL» составила 32,5 млн. голов, поголовье кур-несушек – 27,0 млн. голов.
Общая информация
Отрасль: Сельское хозяйство
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по подбору персонала
Украина
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.