Татьяна Зверко

Татьяна Зверко

600000
О себе

Владение основами организации экономического и научно-технического сотрудничества с иностранными.Владение английским языком.Знание делопроизводства и деловой документации, делового этикета, оргтехники.Знание ПК, периферийных устройств, программ Word, Excel, Internet.Знание основ трудового, гражданского, таможенного законодательства.Владение основами бухгалтерского учета и порядка ценообразования.В свободное время занимаюсь плаванием, бегом, фитнесом.

Опыт работы
COOO Ergon Est
экономист
Должностные обязанности:

Подсчет и анализ объемов произведенной продукции, количества отгружаемой продукции в натуральных и денежных показателях; формирование отпускных цен.Ведение деловой переписки и телефонных переговоров с иностранными поставщиками. Составление внешнеторговых контрактов (импорт, экспорт), спецификаций, инвойсов; визирование паспортов сделок по внешнеторговым контрактам; взаимодействие с таможенными органами, таможенными агентами, транспортно-экспедиторскими компаниями, Министерством здравоохранения.Ведение делопроизводства: приказы, контракты нанимателя с работником, табеля рабочего времени, личные дела; разработка положений и должностных инструкций.

Описание деятельности компании: Импорт из Италии и Швейцарии качественного сырья для производства хирургического шовного материала (иглы, нити, бобины, бумага, пленка и пр.). Непосредственно производство хирургического шовного материала. Дальнейшаа продажа готовой продукции в Беларуси, России, Казахстане, странах Балтии и дальнего зарубежья.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Логистика
Должность: Менеджер по ВЭД
Беларусь
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.