Ольга Рожкова

Ольга Рожкова

550000
О себе

Ольга Павловна Рожкова - основатель Coaching & Consulting Center (название после ребрендинга), руководитель научной секции при Русском Географическом Обществе, автор методов коррекции в области причинной психологии, эксперт по управлению персоналом. Авторские методы О.П. Рожковой разработаны на стыке научных дисциплин и опробированы: в 1993-95 гг. на базе Отделения Социального прогнозирования и Разработки Новых Социальных Программ Всесоюзного Научного Центра Медико-социальной реабилитологии МЗ СССР;в 2002-05 гг. на базе Федерального Научного Клинико-Экспериментального Центра Традиционных Методов Диагностики и Терапии МЗ РФ;в 2007 г. работа для курса Управления персоналом по теме Управление Стрессом была высоко оценена деканом факультета социальной психологии МГУ Т.Ю.Базаровым.

Опыт работы
Coaching & Consulting Center , директор
Директор
Должностные обязанности:

Стратегическое и оперативное управление бизнес-процессами и коллективом.Консультирование, коучинг, руководителей компаний,премиум класса.

Описание деятельности компании: Coaching & Consulting Center- учебно-консультационный центр.Основные направления деятельности:• Коучинг и консалтинг Топ-менеджеров;• Кадровый аудит;• Постановка работы Департаментов Управления Персоналом в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001;• Выявление потребности в обучении персонала и разработка образовательных программ;• Разработка кадровой политики и корпоративной культуры в соответствии с целями бизнеса отечественных, международных и зарубежных компаний разных сегментов рынка.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Кадровый консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.