Олег Горелов

Олег Горелов

1750200
О себе

Начинал сознательную трудовую карьеру с должности вэн-агента в компании Mars LLC (эксклюзивная команда на базе дистрибутора), где получил навыки структурированных прямых продаж.

В 1999 перешёл также торговым агентом к дистрибутору табачной компании Philip Moris M&S, где развивал в условиях жесткой конкуренции продажи и дистрибуцию портфеля марок компании, показывая выдающиеся результаты в команде.

Затем прошёл всю карьерную лестницу в отделе продаж табачной компании Gallaher Ligget-Ducat, с должности торгового представителя в 2001 до территориального менеджера в 2005.

Дважды успешно прошёл (и обеспечил на своём уровне) консолидацию двух компаний: Gallaher > JTI (2007), Донской Табак > JTI (2019-20).

Неоднократно представлял интересы работодателя в суде (трудовое законодательство - как в роли представителя ответчика, так и со стороны истца).

Имею богатый опыт в продажах и переговорах, равно как и обучению этим навыкам своих подчиненных. Сертифицирован внутри компании JTI навыкам аудиторного обучения.

Самый свежий опыт (2020-22) - организация работы команды сотрудников при взаимодействии с партнерами и клиентами в разных городах ЦР (Тула, Калуга, Рязань, Орёл, Курск).

В настоящее время активно ищу новое место работы, готов применять и делиться личным опытом в продажах и переговорах.

Опыт работы
ООО Дж.Т.И. Россия
менеджер по продажам
июля 2001
сент. 2022
Должностные обязанности:

Развитие объема продаж и дистрибуции продукции компании в регионе, удержание и увеличение доли рынка. Общее руководство филиалом компании, управление продажами на всех уровнях сбыта, проведение федеральных и локальных маркетинговых мероприятий, работа с п

Достижения: 17+ опыт выстраивания и управления коммерческой службой, создания структуры продаж и построение бизнес-процессов; эффективный опыт прямого и дистанционного управления командой более 30 человек; опыт координации и контроля мероприятий по своевременному заключению договоров, обеспечения выполнения договорных обязательств; навыки долгосрочного планирования, разработки стратегий продаж и маркетинговых концепций; опыт вывода на рынок и развития новых продуктов, освоения новых территорий и каналов продаж; реализация комплексных программ оптимизации и автоматизации бизнес-процессов с целью повышения объемов продаж и прибыли; разработка и внедрение KPIs, систем материальной и нематериальной мотивации, внутренних регламентов и стандартов; опыт организации и проведения массовых мероприятий (инфовстреч) для клиентов (презентация, вовлечение, фуршет); вырос с должности Торговый представитель до Дивизионного менеджера с зоной ответственности в пять самостоятельных территориальных команд в разных городах ЦР.
Описание деятельности компании: Производство и продажа табачных изделий.
Обучение
Московская открытая социальная академия
Финансово-экономический
Магистр
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
в браке
Тула
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.