Светлана Иванова

Светлана Иванова

600000
О себе

Активная жизненная позиция, быстро адаптируюсь в сложных ситуациях, умею работать с людьми, стремлюсь разобраться и изучить любой вопрос комплексно. Поддерживаю новшества, имею опыт в проведении эффективных групповых дискуссии, не переношу дела и решаю их в порядке важности.

Опыт работы
ЗАО КРОКУС
Директор управления по работе с персоналом
Должностные обязанности:

Реализация стратегических целей и задач Компании в области работы с персоналом в рамках Филиала. Обеспечение эффективной работы Отдела по работе с персоналом на всех направлениях (подбор, обучение, мотивация, кадровый учет и тд.)

Описание деятельности компании: Группа компаний Crocus сегодня состоит из:Концептуальный VEGAS - один из самых значимых проектов нового поколения на международном рынке торговой недвижимости,бьющего все рекорды выставочного центра Crocus Expo, сети универсальных магазинов Tvoy Dom,торговый центр класса люкс Crocus City Mall,сеть бутиков элитной одежды Crocus Fashion Retail,загородный клуб премиум класса Agalarov Estate.ЗАО Крокус - генеральный подрядчик строительства Дальневосточного Федерального Университета на острове Русский, где в 2012 году состоится Саммит АТЭС. Общая численность сотрудников Группы превышает 5000 человек.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Владивосток
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.