Сергей Слепнев

Сергей Слепнев

1600000
О себе

В сфере web-разработок с 2000 года.Являюсь официальным дилером (как ИП) компании 1С-Битрикс (http:www.1c-bitrix.ru) с 2007 года, с компанией PHP SHOP (http:www.phpshop.ru) c 2009 года. Имею большой и положительный опыт продвижения сайтов для различных компаний. Работал в качестве стендиста на выставках - 'Торговые технологии 2002', 'Связь-Экспокомм 2002', 'Инфобизнес 2002', 'Полиграфинтер 2002'. Участвовал в разработке и корректировке медиа-планов различных рекламных кампаний, разрабатывал планы отдельных рекламных мероприятий, контроль над ходом проведения рекламной кампании, в т.ч. мониторинг своевременной оплаты рекламных площадей, разработка рекламных текстов (в том числе и для рассылки по e-mail, плакатов, проспектов, каталогов, буклетов).

Опыт работы
Интернет-агентство ::: SVSDesign.RU :::
директор
Должностные обязанности:

продажа web-услуг, поиск клиентов, html-верстка, легкий web-промоушен, создание баннеров, web-дизайн, поисковое продвижение, размещение и контроль за рекламными кампаниями в интернете, руководство разработчиками, ведение проектов

Описание деятельности компании: Web-разработки, web-дизайн, создание сайтов-визиток, сайтов-каталогов, промо-сайтов, каталогов, flash-заставок, web-программирование, реклама в интернете, создание баннеров, интернет-магазины под ключ, маркетинговые исследования.
Общая информация
Отрасль: Интернет
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-директор, CIO
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.