Владимир Самаров

Владимир Самаров

600000
О себе

Член Правления,Директор Департамента Закупок и Товародвижения ОАО 'Седьмой Континент' Родился в 1977 году в городе Москве. В 2007 году закончил обучение в Московской международной Высшей школе бизнеса (ММВШБ «МИРБИС») и получил степень MBA по курсу «Стратегический менеджмент и предпринимательство». В 1999 году закончил обучение в Государственном Университете Управления (ГУУ) по специальности «Маркетинг». Более 9 лет работает в сфере маркетинга и стратегического развития. За этот период участвовал в разработке маркетинговых стратегий развития таких компаний, как ОАО «СУАЛ-Холдинг», ОАО «Русский Алюминий», ОАО «Мостелефонстрой». С октября 2006 года руководит Департаментом Закупок и Товародвижения ОАО «Седьмой Континент». Является Членом Правления компании.

Опыт работы
ОАО СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ
Член Правления компании. Директор Департамента закупок и товародвижения.
Должностные обязанности:

- Стратегическое развитие и управление компанией (функции Члена Правления);- Коммерческие функции. Работа с поставщиками и аутсорсинговыми компаниями;- Управление ассортиментом. Категорийный менеджмент;- Закупочная политика и Ценообразование;- Развитие направления «Частная Торговая Марка» (ЧТМ).

Описание деятельности компании: ОАО СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ - международная розничная торговая сеть (супермаркеты, гипермаркеты), один из ведущих сетевых ритейлеров в РФ.
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Управляющий директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.