Алла Бедненко

Алла Бедненко

710200
О себе

Закончила Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова, факультет психологии и аспирантуру, защитила кандидатскую диссертацию по специальности «социальная психология». Имею степень МВА по специальности «Стратегическое управление». Общий стаж работы в HR – более 15 лет. С 2005 года работаю в компании «ЭКОНИКА» в должности директора по персоналу и организационному развитию. Являюсь членом редакционного совета журнала «Служба кадров и персонал», членом экспертного совета комитета по человеческим ресурсам НП 'Эксперты рынка труда', принимаю активное участие в качестве эксперта и спикера в профессиональных конференциях и выставках, имеет более 30 авторских публикаций в специализированных HR-изданиях. Вошла в ТОП 30 'Лучших HR-руководителей России' по версии журнала 'Карьера'.

Опыт работы
ЭКОНИКА
Директор по персоналу и организационному развитию
Должностные обязанности:

Проектирование организационной структуры, оптимизация бизнес-процессов, управление изменениями, разработка кадровой стратегии и политик, разработка и внедрение системы ключевых показателей эффективности на базе BSC, мотивационных и бонусных политик, разработка и внедрение системы оценки персонала, создание учебного центра, внедрение системы корпоративного наставничества, системы кадрового резерва и др.

Описание деятельности компании: «Эконика» - женская обувная сеть (входит в состав ГК «Новард»), создающая коллекции обуви и аксессуаров исключительно для женщин. Работает на рынке с 1992 года. Сеть насчитывает более 160 салонов по всей России и в Казахстане. Торговые марки: «Alla Pugachova» и «RiaRosa». Каждая коллекция разрабатывается специалистами «ЭКОНИКИ» совместно с итальянскими дизайнерами и стилистами, западными, в частности американскими, fashion-консультантами на основе маркетингового анализа предпочтений российских потребителей, а также с учетом самых последних модных трендов. Коллекции отшиваются на фабриках Италии, Бразилии, Китая, Испании, Германии, Индии, Португалии под контролем российских и зарубежных менеджеров и технологов сети.Главные принципы работы «Эконики» – высокое качество продукции и безукоризненный сервис. «Эконика» выпускает иллюстрированный гид по стилю, который каждая покупательница получает при покупке бесплатно. В магазинах регулярно проходят консультации стилистов, помогающих женщинам создавать яркие и индивидуальные образы.Миллионы клиенток, доверяющих «Эконике», составляют клуб, членство в котором гарантирует множество преимуществ. Недавно компания открыла интернет магазин по адресу www.econika.ru . Простая навигация и продуманный функционал, позволяют покупательнице, даже не привыкшей делать покупки он-лайн, быстро выбрать интересующую ее модель и рассмотреть ее фотографии в разных ракурсах. Выбранную обувь можно заказать с доставкой на дом или узнать о ее наличие в конкретном салоне, чтобы померить перед покупкой.Нам приятно сознавать, что «Эконика» помогаем покупательницам быть более стильными, модными, уверенными в себе, а значит, и счастливыми.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.