Сабир Исаев

Сабир Исаев

О себе

Я создавал с нуля проекты и продукты ИТ компаний, в качестве менеджера проектов, менеджера маркетинговых проектов ,консультанта по маркетингу, коммерческого директора, консультанта по развитию и координировал дирекцию по маркетингу в группе которой было 11 проектов, включая разработку маркетинговых проектов для наших потенциальных клиентов. Это были проекты умного дома, смарт вай фай, реферальные и накопительные экосистемы, внутри экосистемная валюта (баллы), iptv, интранет, запуск систем телекоммуникацией на стратегическом обьекте (метрополитен), системы таргетирования, геймификация, маркетинговые проекты нацеленные на увеличение прибыли, имплементация ar решения в партнерстве с samsung для девелоперской компании, проект видеонаблюдения, запуск b20 оператора.

Я создавал с нуля и координировал разработку облачных решений, таргетинга, коробочных решений. Создавал интранет, сервис подписки онлайн ТВ и его продвижения для премиального сегмента, интегрировал в интранет мультимедийную платформу и получал права от правообладателей! Разрабатывал проекты интеграции вещания телеканалов и iptv для коммерческих операторов и провайдеров.

На протяжении 10 лет вел проектную и коммерческую деятельность, аналитическую, маркетинговую.

Консультировал компании из разных сегментов, медицины, ИТ, дистрибуции и прочих направлений

Я отлично владею диджитал и направлением mobile, кросс маркетингом, партнерским маркетингом.

Был консультантом нескольких маркетинговых агентств, привлекался создавать маркетинговый департамент.

Веду дистрибьюцию, выводил проект ивл на территории СНГ, Индии, США.

включал в гос программу между двумя странами медицинский стратегический стартап, с делегацией во главе с главой государства и премьером А/Б).

Выводил концепт инновационных ПЦР лабораторий на мировую арену.

Подписывайтесь на мою страницу и узнавайте о новых кейсах и статьях:

Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Вице-президент, зам. гендиректора
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.