Эльвира Галимова

Эльвира Галимова

О себе

Основатель, генеральный директор PR бюро Done Media и образовательной платформы по PR Done Media kafedra.
Образование: Московский ГосударственныйЛингвистический Университет им. Мориса Тореза (специализация – Мировая экономика).
Карьера: В 2001 году начала свою карьеру в медиа бизнесе с позиции ассистента редакции журнала Harper’s Bazaar. В 2005году участвует в запуске французского журнала Psychologies в России.
Разрабатывает PR стратегию вывода на рынок журнала, ломая стереотипы русской ментальности относительно вопросов психологии и её роли в жизни людей. В результате успешно реализованного вывода на российский рынок нового проекта, была приглашена на запуск модного журнала InStyle в России. Проработав там более 3-х лет, возглавляет корпоративный отдел маркетинга и PR по всем проектам Издательского Дома Forward Media Group (Hello / Icons / Интерьер+дизайн/ Story / Car / Empire / Медведь / spletnik.ru / buro247.ru).
После продолжительной работы на медиа рынке решила сменить сферудеятельности и присоединилась к команде Aizel.ru, где занималась разработкой структуры отдела маркетинга и PR с последующим внедрением проекта во все сферы люкс-сегмента.
С января 2016 года занималась PR продвижением артистов шоубизнеса ивозглавляла PR отдел музыкального лейбла Black Star.
С марта 2017 года является основателем, учредителем и генеральным директором собственного PR бюро Done Media, которое ведет 4 направления клиентов в сфере красоты, моды, спорта, шоу-бизнеса и персонального PR.
С апреля 2018 года также является основателем образовательной платформы по PR, созданию имиджа, увеличению медийности и управлению репутацией Done Media kafedra.

Опыт работы
PR бюро Done Media
Генеральный директор
Общая информация
Отрасль: Связи с общественностью
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.