Вадим Довгучиц

Вадим Довгучиц

1900000
О себе

Я - эксперт по игровым и блокчейн-проектам, бизнес-аналитик и специалист в области авторского права в IT. Имею многолетний опыт в продвижении на рынок мобильных игр и приложений. Большинство моих бизнес-стратегий по монетизации IT-проектов были успешно реализованы.

Я всегда мечтал о собственном бизнесе, потому что это - единственный способ полностью реализовать свой потенциал и амбиции. Опираясь на успешный опыт в IT, я основал IQ Clash Publishing и международную PvP-платформу IQeon, которая с самого начала привлекла внимание инвесторов и партнеров. И я могу с гордостью отметить, что команда IQeon состоит из высококвалифицированных специалистов со всего мира. И их количество постоянно увеличивается.

Мои профессиональные интересы: игры, блокчейн, криптовалюта и FinTech.

Опыт работы
IQClash OU
CEO & Founder
авг. 2016
Должностные обязанности:

- разработка стратегии компании;
- контроль и совершенствование существующих бизнес-процессов;
- анализ финансового и экономического состояния компании;
- утверждение бюджета расходов для всех подразделений организации.

Достижения: Основной упор мы делаем на разработке и продюсировании уникальных, а главное - стабильно функционирующих игровых проектов. И мы делаем это хорошо! Уже более 6 000 000 пользователей на мобильных платформах и более 15 000 000 в социальных сетях высоко оценили нашу работу и играют в игры от IQ Clash. Мы гордимся тем, что таких впечатляющих результатов нам удалось добиться в кратчайшие сроки. Компания IQ Clash была основана в 2016 году бизнес-аналитиком и супервайзером IT-проектов Вадимом Довгучицом. В 2018 году она усилилась за счет объединения с другой успешной командой - Flashback Media, которая имеет солидное портфолио и опыт в разработке социальных игр.
Описание деятельности компании: IQ Clash - команда разработчиков и предпринимателей, объединенных одной общей идеей по созданию инновационных продуктов в игровой индустрии. IQ Clash сегодня - это международная команда, где работают профессионалы из Беларуси, Китая, России, Украины и даже Монголии! Мы активно сотрудничаем с самыми успешными и трастовыми гейм-блогерами СНГ, каналы которых имеют миллионы подписчиков.
IQeon
CEO & Founder
нояб. 2015
марта 2019
Должностные обязанности:

.- разработка стратегии компании;
- контроль и совершенствование существующих бизнес-процессов;
- анализ финансового и экономического состояния компании;
- утверждение бюджета расходов для всех подразделений организации.

Описание деятельности компании: IQeon - игровая PvP платформа, которая объединяет игры, приложения и сервисы, основанные на соревнованиях между пользователями, чтобы помочь игрокам зарабатывать деньги на своих достижениях.
Обучение
Белорусский государственный университет
Военный факультет
Тесты, экзамены, сертификаты
ICOAcceleratorCryptoBazar
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Бэк-офис
Должность: Руководитель
в браке
Латвия
Языки
Английский
Русский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.