Игорь Никольский

Игорь Никольский

1600000
О себе

Профессиональные знания и практические навыки:Профессиональный трейдер зернового направления, специалист сх производства, инвестиционной деятельности, администратор и организатор бизнес процессов, связанных с производством, торговлей, хранением, перевозкой и реализацией зернопродукции. Имею практические и академические навыки финансового менеджмента.Имею навыки разработки и внедрения различных моделей управленческого и бухгалтерского учетов, бизнес моделей и проектов, связанных с привлечением инвестиций в производственный и торговый сектор бизнеса. Имею опыт работы в регионах, хорошо ориентируюсь и имею устойчивые связи на мукомольном, крупяном, бакалейном, комбикормовом рынках РФ. заинтересован в работе в качестве менеджера любого уровня, в том числе и в инвестиционной финансовой сфере.Водительское удостоверение категорий «В», «С», водительский стаж 27 лет. Собственный автомобиль Лексус GX 470, Тойота Матрикс 4 WD.

Опыт работы
ООО Сельхозконтракт-переработка
Генеральный Директор
Должностные обязанности:

Руководство компанией, кредитование в банках, разработка инвестиционных бизнес проектов по торговле и производству зерна, ВЭД. Создание дочерних предприятий в регионах и организация на их основе Региональных бизнес проектов.

Описание деятельности компании: Трейдинг зерном и продукцией его переработки, элеваторный бизнес.».Торговая и производственная деятельность на 6 производственных предприятиях(ККЗ, мукомольный завод и 4 ХПП). Реализация схемы эффективного и прибыльного взаимодействия предприятий в Корпорации Росконтракт.
Общая информация
Отрасль: Сельское хозяйство
Специализация: Финансы
Должность: Финансовый директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.