Наталья Протасова

Наталья Протасова

700000
О себе

заместитель генерального дректора по экономике и финансам ООО 'Управляющая компания 'Рождество' Большой опыт работы в нефтяной отрасли.

Опыт работы
ОАО Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти
Заместитель генерального директора по экономике и финансам
Должностные обязанности:

Определение финансовой политику организации, разработка и осуществление меры по обеспечению ее финансовой устойчивости. Руководство работой по управлению финансами исходя из стратегических целей и перспектив развития организации, по определению источников финансирования с учетом рыночной конъюнктуры. Методическое руководство планирования, учета, налогового учета. Составление инвест-планов. Анализ хозяйственно-финансовой деятельности. Работа с банками.

Описание деятельности компании: ОАО ВНИИ НП является головным институтом в топливно-энергетическом комплексе в области нефтепереработки, а также головной организацией по проведению квалификационных испытаний опытно-промышленных образцов топлив и согласующей промышленные технологии получения топлив. ОАО ВНИИ НП является долгосрочным партнером крупнейших российских нефтяных компаний, располагает необходимой технической базой и оказывает всю научно-техническую помощь предприятиям по вопросам производства и качества топлив.
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Финансы
Должность: Финансовый директор
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.