Светлана Ащеулова

Светлана Ащеулова

1550000
О себе

Ащеулова Светлана - PR-директор Softline.

Практик в области PR и маркетинговых коммуникаций, консультант по media relations. Имеет 12-летний опыт управления отношениями с общественностью в ИТ, медиа, образовательной, автомобильной отраслях, опыт реализации PR-проектов на рынке недвижимости, в сфере телеком.

Экспертиза. Получила высшее образование в МГУ им. Ломоносова по направлению «журналистика», второе высшее – отделение маркетинга Школы бизнеса МИРБИС. В 2002 году начала карьеру в качестве специалиста по маркетингу в структурах РАО ЕЭС, вела PR-проекты в Фонде «Общественное мнение», Национальной Медиа Группе, руководила PR-направлением цифровых активов Газпром-Медиа Холдинга.

Постоянный спикер и модератор профессиональных мероприятий: «Эффективная пресс-служба», FRC, PR’MIX, BALTIC WEEKEND, «Серебряный Меркурий». Преподаватель МГУ им. Ломоносова на курсе повышения квалификации для PR-специалистов. Автор мастер-классов «Как заявить о себе или своем бизнесе в СМИ», «Оценка эффективности PR», «Использование PR-инструментов для формирования спроса».

Компетенции и интересы
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Директор по PR
Москва
Контакты
https://www.facebook.com/svetlana.aseulova
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.