Наталья Трубина

Наталья Трубина

1800000
О себе

С 14 лет начала осознанный трансформационный путь познания себя и мира. За тридцать лет накопила богатый личный и профессиональный духовный опыт. Предпочитаю практику вместо теории, личный опыт вместо чужих рассуждений.

Я рада сотрудничеству с теми, кто открыт к партнёрскому диалогу и готов доверять своим мыслям, чувствам, знаниям, телу, интуиции.

Исследую тему счастья через управленческие стили, писательство, семейные и деловые отношения. Владею инструментами психологии, тьюторства-наставничества, коучинга, эзотерических и духовных практик, бизнес-технологий. Помогаю в развитии личного и командного потенциала.
В прошлом помощник пресс-секретарь компании правовых услуг, Президента крупного промышленного холдинга, руководитель дилерского центра встроенной мебели, .

Помогаю построить гармоничные отношения в семье, с партнёрами по бизнесу, коллегами, конкурентами;
Улучшаю жизнь с помощью изменений в мышлении, привычках, тайм-менеджменте;
Сопровождаю в качестве поддержки и наставника в проектах, новой сфере деятельности;
Создаю благоприятное пространство на пути поиска себя и любимого дела;
Вовлекаю в монетизацию собственной экспертности и личного уникального опыта;
Раскрываю внутренний источник бесконечных знаний и мудрости с помощью восстановления контакта с телом, интуицией, доверительных отношений с собой.

По условиям сотрудничества пишите на почту.

Опыт работы
Mr DOORS
Руководитель дилерского центра
УК Автоэлектроника
Пресс- секретарь, менеджер по маркетингу и рекламе
Обучение
Ивановская текстильная академия
Инженер-технолог швейного производства
Калужский Государственный Университет
Психология управления персоналом
Международный Эриксоновский университет коучинга
Коуч
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Консультирование
Должность: Консультант
Калуга
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment img 8067
Наталья Трубина

Когда нужно вдохновение, обращайтесь к отзывам клиентов и партнеров. Через них видно вашу ценность для других.

А я благодарю Марину Котову , управляющий в ЦБО ООО и Руководитель в Центр бухгалтерского обслуживания.г. Ульяновск, за смелость в исследовании потенциала, желание увидеть свою профессиональную и жизненную ситуацию под новым углом.

"У меня математический склад ума, у меня другое мышление и я до последнего не понимала суть предложенного продукта. Наташа провела встречу, знакомство по скайп. Вопросы-ответы. Я сухо отвечала и не могла понять, к чему это приведёт.
Вторая скайп встреча запомнится мне на всю жизнь.
Это была лёгкая непринуждённая беседа, но Наташа вытащила из меня мои глубинные мысли, желания, весь мой потенциал, мою силу, в том числе женскую. И когда мы подошли к финишу, я увидела целостную картину... шок, слезы, это не я... это Я. Да, Я такая.
У меня много сил, большой потенциал. Я наполнена. Я знаю куда я иду, мой путь осознанный. Меня немного потряхивает, вся жизнь впереди. Я могу... мой путь... я иду.. Дорогая, Наташа, ты замечательный человек, очень значимый в моей жизни, ты открыла для меня мое будущее, дала уверенность в мои силы, раскрыла мой потенциал. Я благодарю Бога за знакомство, я благодарю Тебя, Дорогая, за все!!!
Я в движении и это только начало. Главное, я не боюсь иди вперёд!"