Валерия Тарасова

Валерия Тарасова

400000
Опыт работы
Массаж
эротический массаж Одесса
Должностные обязанности:

Как провести Новогоднюю ночь вдвоем?

Есть перспектива провести новогоднюю ночь вдвоем с любимым человеком и хочется чего-то особенного и незабываемого? Несколько сценариев супер-сексуальной новогодней ночи уже ждут Вас!

Надоело встречать Новый год в шумной компании, с салатом оливье, селедкой под шубой, петардами и гуляниями? Боитесь, что вдвоем будет скучновато? Почему бы не использовать новогоднюю ночь для разнообразия своей сексуальной жизни и не устроить нечто такооое, о чем вы будете вспоминать весь следующий год? Секс в сказочную новогоднюю ночь должен быть таким же волшебным и удивительным! Не пренебрегайте новогодним украшением квартиры. Елка, игрушки, новогодняя мишура и конфетти – гарантия праздничного настроения и ожидания чуда. Обязательно зажгите свечи, они настроят вас на романтический лад, создадут приятный полумрак и придадут загадочный блеск глазам. Приготовьте легкий ужин. Используйте продукты, повышающие потенцию, к ним, в частности, относятся морепродукты: мидии, креветки и раки. Самая «сексуальная» рыба - камбала и скумбрия. Главное правило хорошего новогоднего ужина для двоих – много всего и помалу. Не тратьте силы на приготовление огромного количества блюд, приберегите их для безудержного новогоднего секса. Приготовьте алкогольные коктейли, способствующие сексуальному влечению. И не забывайте, что чрезмерное переедание – враг хорошего секса. Также как и чрезмерное злоупотребление алкогольными напитками.

Нарядитесь сексуальной Снегурочкой, Снежинкой или озорным Санта Клаусом. Постарайтесь, чтобы костюм оказался для любимого полной неожиданностью! Устройте все так, чтобы Вы вышли к своему Деду Морозу уже при зажженных свечах и накрытом новогоднем столе. Не упустите возможность насладиться эффектом приятной неожиданности. Приготовьте подарок, за получение которого он должен будет исполнить одно из Ваших желаний. Например, станцевать зажигательный стриптиз. За исполнение такого желания можете приподнести любимому в подарок Камасутру с красочными картинками и начать воплощать в жизнь написанное и нарисованное! Такой Новый год вдвоем надолго останется в памяти. а Камасутра будет радовать Вас своми уроками весь

Почему бы не устроить своему любимому в новогоднюю ночь полный all inclusive? Пусть он почувствует себя очень важной персоной! Обслужите его по полной программе, переодевшись в костюм секс-горничной. Не забудьте купить поднос, на котором будете подавать ему новогодние блюда, праздничные напитки, а может быть и себя любимую, готовую исполнять любые его прихоти. Не помешает также небольшой «веничек» для воздействия на эрогенные зоны партнера. Смахните пыль с ваших сексуальных отношений!

Устройте настоящий японский праздник соблазнения и расслабления в новогоднюю ночь. Переоденьтесь в гейшу, сделайте соответствующий макияж. Пусть Ваш новогодний ужин состоит из суши и саке. Закажите или приготовьте сами. Встретьте новый год и доставьте неземное наслаждение своему партнеру! Включите расслабляющую музыку, зажгите ароматические палочки или используйте аромалампу. К ароматам, пробуждающим желание, относят: иланг-иланг, бергамоКостюм Гейшит, пачули, сандаловое дерево, нероли. Начните с эротического массажа…(эротический массаж Одесса) Нанесите на руки увлажняющий крем или масло для массажа и начните со спины. Поглаживая и разминая плечи спускайтесь к ногам. Чередуйте прикосновения с поцелуями. Можете сделать своему партнеру настоящий японский массаж «Ветка сакуры». Секрет этого массажа заключается в том, что выполняется он исключительно языком и губами, подбирая капельки воды от растаявшего льда. Ласковыми движениями водите кубиком льда по спине партнера, рисуя ветку сакуры. Оставшиеся капельки воды собирайте губами и языком. Это незабываемое наслаждение для Вас и Вашего партнера! «Веточка сакуры», подаренная в новогоднюю ночь, запомнится ему надолго. Затем попросите мужчину перевернуться на спину и….фантазируйте! Ведь сеанс эротического массажа – это спектакль, в котором Вы главная героиня.

Каждый Новый год мы даем себе обещания начать здоровый образ жизни, заняться спортом, правильно питаться. Не откладывайте! Позаботьтесь о здоровье любимого сразу после встречи Нового года! Из атрибутов Вам необходимо костюм медсестры, стетоскоп и чемоданчик. Ваша задача - излечить своего любимого от стрессов, забот, волнений и подарить ему самый расслабленный и здоровый Новый год в его жизни. Больного можно помыть, побрить в нужных местах, сделать массаж нужных мест, найти «больные» эрогенные зоны и воздействовать на них со всей своей медсетринской опытностью...сопровождайте все процедуры поцелуями и ласками. Превратите любимого в самого счастливого Новогоднего пациента!

Праздник праздником, а учеба и новые знания превыше всего! Хотите почувствовать себя маленькой, послушной или не очень девочкой? Приобретите костюм школьницы или малышки и приготовьтесь к встрече со строгим учителем, который с удовольствием будет обучать Вас всем премудростям своего предмета в Новогоднюю ночь! А можете поиграть в развратную ненасытную школьницу или учителя – ботаника…

Главное помните, что любой образ живет своей жизнью. У него свои привычки, желания и действия. Поэтому выкиньте из головы свои собственные привычки и идите за образом! Войдите в роль будьте уверены, Вам понравится! Оставьте свои комплексы и стеснение, будьте раскованной и бесшабашной!

А если Вы пока не готовы устраивать ролевые игры, то просто приобретите красивое сексуальное нижнее бельё, накройте новогодний стол в постели, свечи, шампанское и вы одни в этом мире. Такую новогоднюю ночь вдвоем вы будете помнить всегда….

Нескучного и страстного Вам Нового года!

Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Директор по работе с клиентами
Другое
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.