Юлия Фролова

Юлия Фролова

900000
О себе

Коммуникабельность, ответственность, организаторские способности, креативное мышление, умение общаться с людьми, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности.

Опыт работы
Реклама, SMM
Фрилансер
июня 2012
Должностные обязанности:

Основные обязанности: Ведение проектов (участие в составлении и реализации плана публикаций, организационные вопросы, сбор первичной информации, анализ и подготовка отчетов); Ведение соцсетей (Facebook, Instagram, VK): написание постов на русском, подбор и редактирование изображений/фотографий, разработка и наполнение контента, работа с негативом, набор подписчиков ручным методом, работа с блогерами, «звёздами» соц сетей, размещение на страничках блогеров, «звёзд» рекламу продукта, услуг, товаров; Разработка и реализация SMM-стратегии в социальных сетях, защита перед клиентом; Участие в организации мероприятий в социальной сети и их проведении, таргетированная реклама; Разработка креативных идей для контента, аналитика и отчетность по SMM-активностям, разработка стратегии для эффективного продвижения бренда, подготовка ежемесячного тематического контент-плана, создание объявлений для таргетированной рекламы в соц.сетях.

Достижения: оздание бизнеса с нуля, увеличение и прирост клиентов у заказчиков, большая база блогеров и «звёзд» с контактами напрямую.
Русская недвижимость
Специалист по недвижимости
июня 2010
сент. 2011
Должностные обязанности:

Проведение переговоров, заключение договоров купли-продажи объектов недвижимости, сопровождение сделки, оформление документов.

Континент
Специалист по недвижимости
нояб. 2008
апр. 2010
Должностные обязанности:

Проведение переговоров, заключение договоров купли-продажи объектов недвижимости, сопровождение сделки, оформление документов.

Группа компаний продающих и сдающих в аренду строительную технику
Дилер, фрилансер
окт. 2007
нояб. 2008
Должностные обязанности:

Поиск новых партнёров по продаже и аренде строительного оборудования, консультация клиентов по телефону, сведение собственников и арендаторов.

Достижения: Знание строительного оборудования
женский клуб Отлично
Инструктор по фитнесу
нояб. 2003
авг. 2007
Должностные обязанности:

Организация и проведение тренировочного процесса. Консультирование по интересующим клиента вопроса относительно тренировочного процесса, питания и здорового образа жизни. Обеспечение соблюдения правил безопасности.

Достижения: Постоянное повышение квалификации, дипломы и сертификаты по разным направлениям фитнеса ( стрейчинг, танцевальные направления, пилатес, силовые тренировки) составление меню правильного питания индивидуально, посещение конвенций и семинаров)
Описание деятельности компании: Спортивный женский клуб
Обучение
МАТИ- Российский государственный технологический университет имени К.Э. Циолковского
Экономика и управление на предприятиях/логистика
Высшее образование
Останкино, МИТРО
Ведущий телевизионных и радио программ/телерадиоведущий
Повышение квалификации
Маркетинг в социальных сетях
Школа эффективного интернет маркетинга
2012
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Маркетинг
Должность: Бренд-менеджер
холост(а)
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.