Андрей Черногоров

Андрей Черногоров

1650000
Опыт работы
Ассоциация директоров по закупкам
Председатель правления
сент. 2015
Описание деятельности компании: Ассоциация Содействия развитию закупочных практик «Ассоциация директоров по закупкам» зарегистрирована в 2015 году. Решению о регистрации предшествовал успешный опыт общения представителей крупнейших российских и зарубежных компаний на встречах в рамках Клуба закупщиков, который теперь является главным проектом Ассоциации.
Генеральный директор
июня 2015
окт. 2015
Описание деятельности компании: Российский разработчик программного обеспечения для автоматизации закупок и снабжения, документооборота, беспилотных транспортных средств. №2 в рейтинге Коммерсант, №2 Cnews, №2 IDC
Индиго-ИТ
Генеральный директор
апр. 2015
Описание деятельности компании: Использование российских продуктов освободит предприятия от зависимости от западных решений, сэкономит бюджетные средства, высвободив потенциал к инвестициям в развитие производств. Компания «Индиго ИТ» создана для того, чтобы решить данные проблемы и создать российские аналоги всех основных классов корпоративных IT-систем (таких, как PLM, MRP, PPM, ERP и другие), которые идеально подойдут для крупнейших предприятий и государственных органов Российской Федерации.
Электронная торговая площадка Газпромбанка (ЭТП ГПБ)
Генеральный директор
июля 2012
апр. 2015
Описание деятельности компании: Электронная торговая площадка ГПБ – дочерняя компания ГПБ (ОАО), созданная для обслуживания ключевых клиентов Банка в области организации закупочных процедур.
Единая электронная торговая площадка
1-ый заместитель генерального директора
мая 2009
июля 2012
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.