Константин Федотов

Константин Федотов

600000
О себе

Ответственный и инициативный руководитель, лидер, имеющий опыт решения задач различной степени сложности - от управления конкретным обьектом до участия в интеграционном комитете в рамках предприятия. Имею значительный опыт работы в крупных компаниях, в т.ч. и с участием иностранного капитала, организаторские и управленческие способности ( в подчинении до 30 человек)

Опыт работы
ОАО МЗМЗ-ВММ ЗАО ЧТПЗ-КТС
Начальник отдела складской логистики
Должностные обязанности:

Руководство отделом складской логистики - оптимизация работы складов в направлении размещения готовой продукции и сырья; работа по заключению договоров с транспортными организациями, с организациями - изготовителями складского оборудования; оптимизация взаимодействия между основной площадкой и обособленным подразделением; работа с рекламациями; поиск новых путей развития складского хозяйства

Описание деятельности компании: ОАО МЗМЗ-ВММ - производство СДТ (соединительных деталей трубопроводов) - крутоизогнутых отводов, переходов и заглушек из черных и нержавеющих марок стали. Освоение производства СДТ из коррозионностойких марок сталей, новых видов продукции.
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Логистика
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Челябинск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.