Владимир Пахомов

Владимир Пахомов

700000
О себе

Работа должна приносить моральное удовлетворение, а потом уже материальное. Только при этих условиях человек раскрывается полностью.

Опыт работы
ООО Альтер-К
Главный специалист Информационно-аналитического отдела
Должностные обязанности:

Целенаправленный сбор, накопление и обработка информации из различных источников (СМИ, Интернет, оперативная информация), относящейся к сфере экономической безопасности, информационное обеспечение управленческих решений руководства Компаний. Организация поисковой работы по запросам подразделений Компаний, подготовка справочной информации. Сбор, обработка, накопление, систематизация информации в отношении контрагентов (партнеров) Компаний, разработка рекомендаций по работе с ними. Участие в систематизации и аналитических исследованиях обобщенных данных об обстановке вокруг Компаний. Выявление, оценкаь внешних и внутренних угроз жизненно важным интересам Компаний, формирование действенных механизмов их предупреждения и преодоления. Информационное обеспечение руководства Компаний по вопросам безопасности.

Описание деятельности компании: Аудит общей безопасности; (изучение структуры и организации деятельности фирмы, производства деловых связей, персонала, работа непосредственно на фирме и ее объектах, выработка предложений по совершенствованию безопасности бизнеса).Оценка деловой репутации, характеристика деятельности, информация о финансовом состоянии деловых партнеров, конкурентах, потенциальных клиентах.Мониторинг и анализ СМИ и других источников информации об интересующем объекте.Консультации, оказание содействия и принятие мер по выходу из кризисных ситуации.Консультация, оказание содействия, принятие мер по проблемным вопросам с контрагентами.Оказание содействия в разрешении споров и конфликтов, возникших в связи с долговыми обязательствами.Разработка мероприятий по предотвращению мошенничества и хищения товарно-материальных ценностей.Сбор доказательств и материальных свидетельств для судебных, арбитражных, страховых разбирательств, а также в процессе дознания следствия по уголовным делам.Выработка рекомендаций по организации физической и технической охраны объектов заказчика.Проверка и изучение кандидатов для работы в компании.Оценка служебного соответствия, перспективы карьерного роста, личностного потенциала, нравственных установок и предрасположенности в поведении сотрудников.Психологическое тестирование сотрудников при назначении на ключевые должности, в том числе с использованием технических средств.Разработка программ предотвращения материального ущерба, возникающего в результате хищений, случаев мошенничества и других внутренних злоупотреблений со стороны персонала.Урегулирование конфликтных ситуаций внутри организации.
Общая информация
Отрасль: Безопасность
Специализация: Безопасность
Должность: Специалист
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Испанский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.